临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 廉租房
提交时间: 2017-04-18 20:45:53
内    容: 请问       西五合社区申请到的廉租房       可以租几年;听说租满5年可以买下来是真的吗       ?有这方面政策吗?
回复时间: 2017-04-21 08:54:40 
回复内容: 李先生:
       您好,关于廉租房的问题您可直接拨打县住建局办公电话8567761详细咨询。感谢您对本站的关心和支持。
                         临西县信息化中心
                         2017年4月21日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000