临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 关于农民工返乡创业政策问题
提交时间: 2017-03-08 19:19:13
内    容: 近日,本人看到国家发改委批复临西县为农民工返乡创业试点县,想了解其相关政策,请问,找哪个部门????
回复时间: 2017-03-15 09:36:44 
回复内容: 于先生:
       您好,您的来信已收到,关于您的问题,可直接拨打县人社局办公电话8560022详细咨询即可。感谢您对本站的关心和支持。
                              临西县信息化中心
                               2017年3月15日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000