临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 热力取暖问题
提交时间: 2017-01-04 19:31:51
内    容: 1、热力公司归谁管?我要投诉             第一年供暖是否交取暖费?2、现在取暖费我已交上但是达不到18度,给他们打电话,说新建小区前两年管道归物业,问物业说归热力。现在面临踢皮球。钱继然交给热力,他们有责任有能力来调调。
回复时间: 2017-01-11 10:20:16 
回复内容: 张先生:
       您好,您的来信已收到。您可直接拨打县住建局燃热办电话8567761详细咨询。感谢您对本站的关心和支持。
                     临西县信息化中心
                      2017年1月11日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000