临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 投资问询
提交时间: 2017-03-31 14:48:37
内    容: 尊敬的领导:<BR>                                <BR>您好!本人有意于在贵地投资兴建一建材加工厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序以及优惠政策,请问应在什么政府网站或者联系哪一政府部门查询相关信息?               请您拨冗将答复发至我的电子邮箱:invest_2017@163.com。<BR><BR>谢谢!<BR>张伟<BR>
回复时间: 2017-04-05 14:52:49 
回复内容:
张先生:
        您好,欢迎您来到临西投资。您的问题我们已转交至县招商服务中心,县招商服务中心已将我县招商引资实施办法及相关优惠政策通过电子邮箱的方式发送给您。您也可通过本网站的招商平台栏目http://www.linxi.gov.cn/ArticleList.php?c=12了解本地的投资环境及投资政策,如您还有不清楚的地方可直接拨打县招商服务中心办公电话8560043详细咨询。感谢你对本站的关心和支持。
                    临西县信息化中心
                    2017年4月5日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000