临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 廉租房
提交时间: 2017-03-02 10:09:13
内    容: 领导,您好,廉租房咋申请,网站上有吗,我没查到,请告知,谢谢。
回复时间: 2017-03-02 10:11:39 
回复内容: 李先生:
      您好,您的来信已收到。关于您的问题我们之前有回复过,同时临西县信息网也有详细的资格申请指南(下附链接):
      如您还有不明可直接拨打县住建局电话8567761详细咨询。
                                  临西县信息化中心
                                  2017年3月2日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000