临西县信息网 www.linxi.gov.cn 全文检索:
关于我们
  网站首页 | 临西概况 | 今日临西 | 信息公开 | 招商引资 | 临西轴承 | 互动交流 | 便民服务 星期
  书记信箱
  县长信箱
  来信选登
  受理情况查询
  在线投稿
     
     
  您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 来信选登
     
 
标    题: 前尚庄村东垃圾成灾问题
提交时间: 2017-02-28 16:20:13
内    容: 大刘庄乡前尚庄村与东尚庄村交接处垃圾成小山,人们出行受到严重影响且臭味冲天。垃圾都已经将大半个公路堵塞严重,造成行人车辆出行。村支两委无人问津,在村民中造成极其严重的不良影响。请县乡领导给于解决此问题为盼!
回复时间: 2017-03-02 09:45:21 
回复内容: 周先生:
       您好,您的问题我们转交至大刘庄乡政府调查核实,现已清理完毕并在醒目位置树立警示牌,感谢您对本站的关心和支持。

                            临西县信息化中心
                            2017年3月2日
 
[关闭本窗口]
 
 
  您是本站第 6123421 位访客  
临西县信息化邮箱:lxxxhzx@126.com  备案号:冀ICP备12019427号
本站由中共临西县委、临西县人民政府主办,临西县信息化中心承办。
邢台市昊阳基业管理咨询有限公司提供技术支持 0319-3682000